На период с 15.05.2019 по 31.08.2019 г

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 12.00 до 19.00 час

Выходные: суббота, воскресенье

Марина Девятова и шоу-балет «ЯR-dance». Юбилейный концерт «20 лет вместе с вами»

13 октября 19:00 / воскресенье

Каждый сольный концерт Марины - это праздник души: живое исполнение, красочное шоу, потрясающие музыканты. Всегда очень ярко и на одном дыхании!

Марина признается, что ее плечами большой профессиональный опыт, в гастрольном чемодане кладезь из сокровищ русской народной культуры, а в сердце горячая любовь к народной песне и тому народу, что ее поет. И все это воплотится в юбилейной концертной программе «20 лет вместе с вами!» на концертных площадках вашего города!

«Дорогие мои! Приглашаю вас всех принять участие в этом очень важном и значимом для меня событии!» – добавляет Марина, обращаясь ко всем своим поклонникам.