ежедневно  с 10.00 до 19.00

Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной

21 марта 19:00 / четверг

Юбилейный концерт легендарного танцевального ансамбля!

Государственный Академический хореографический ансамбль «Березка» – всемирно известный коллектив, гордость и достояние России.

«Березке» восторженно аплодировали на всех континентах планеты! Всемирный Совет Мира еще в 1959 году присудил «Березке» Золотую медаль за вклад в укрепление дружбы между народами.

Говорят, что своим фирменным, завораживающим «плывущим» шагом, «Березка» за семь десятилетий прошла расстояние, превышающее длину экватора!

В 2018 год ансамбль празднует двойной юбилей – свое 70-летие и 110 лет со дня рождения основательницы коллектива Надежды Надеждиной.

Танцевальные зарисовки ансамбля носят огромный культурный смысл. Товрчество наполнено любовью к Родине, желанием передать уважение к великим истокам, красоте русской природы и богатствам отечественной культуры!

Возрастное ограничение 6+